+7 (495) 003-25-15
  г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, 24
ПН-ПТ: 09:00 - 19:00, СБ: 09:00 - 18:00

Подписывайтесь на наш Telegram канал,
там прямая связь с ресепшн, онлайн-запись, новости и акции для подписчиков

Офтальмолог в г. Железнодорожный

Медицинский центр "Медсовет", Железнодорожный
+7 (495) 003-25-15


Офтальмолог, медцентр "Медсовет", Железнодорожный

Врач офтальмолог в г. Железнодорожный ведёт приём в медицинском центре “Медсовет”.

Специалистом проводится диагностика зрения современной аппаратурой для обнаружения проблем, с помощью “умного” проектора знаков определяется острота зрения. Точную авторефрактометрию (автоматическое определение рефракции роговицы) проводит новый авторефрактометр.

Обычно на приёме у офтальмолога в Железнодорожном в нашем медцентре не обходится без биомикроскопии (осмотр переднего отрезка глаза). Процедура проводится с помощью новой щелевой лампы с оптимальным разрешением линз, компьютерным анализатором и возможностью видеозаписи.

Обязательным осмотром считаются классические методы обследований – офтальмоскопия (осмотр глазного дна), периметрия (определение периферического зрения), офтальмохромоскопия (осмотр глазного дна в спектре цветов), скиаскопия (определение рефракции). Хорошим успехом пользуется выносной параобитальный электрод (ДЕНС-очки), светоимпульсная магнитотерапия сетчатки и зрительного нерва.


Офтальмолог в Железнодорожном | записывайтесь по телефону +7 (495) 003-25-15


Врач офтальмолог удаляет контагиозного моллюска в медицинском центре “Медсовет” в Железнодорожном, а также удаляет халязион и инородные тела, обрабатывает глаза после операции, снимает швы с кожи век и придатков глаза, с конъюнктивы, роговицы и склер.

Часто встречаемые глазные проблемы среди пациентов:

  • Заболевания переднего отрезка глаз (блефариты, конъюнктивиты, дакриоциститы, эписклериты, кератиты, иридоциклиты различной этиологии).
  • Заболевания заднего отрезка глаза (хориоидиты, хориоретиниты, увеиты, различной этиологии).
  • Глаукома, катаракта.
  • Травматические повреждения глаз (инородные тела, контузия глазного яблока, ожоги глаз).
  • Demodex (глазной клещ).
  • Аномалии рефракции (спазм аккомодации, близорукость, дальнозоркость, астигматизм, амблиопия).

Офтальмолог в Железнодорожном в нашем медцентре также проводит гимнастику глаз. Гимнастика осуществляется после полного обследования органа зрения и постановки диагноза. Длительность гимнастики составляет от 15 до 30 минут.


Офтальмолог в Железнодорожном | проверка зрения | подбор очков


Ранняя диагностика помогает начать верную терапию и не допустить возникновения необратимых осложнений. Покрасневшие глаза, слезотечение, зуд, ухудшение зрения, быстрая утомляемость при работе за компьютером или чтении- это значит, вам необходима консультация врача-офтальмолога. Каждому после 40 лет необходимо измерять внутриглазное давление. Повышенное внутриглазное давление является симптомом серьёзного заболевания – глаукомы.

Актуальной проблемой для современного человека является также развитие синдрома сухого глаза. Такой синдром одинаково часто развивается как у молодых людей (чему способствует длительная работа за компьютером), так и у людей в возрасте. Это состояние сопровождается такими симптомами как: слезотечение, ощущение песка в глазах, покраснение глаз, повышенная чувствительность глаз, ощущение сухости в глазу, глаза чешутся и слезятся.

Относитесь внимательно к своим глазам, ведь большинство информации из окружающего мира мы получаем через них. Не затягивайте с консультацией офтальмолога, чем раньше начать лечение, тем больше шансов не допустить осложнений!


Цены, офтальмолог в г. Железнодорожный, медцентр “Медсовет”

 

 


Медсовет | Офтальмолог Железнодорожный, окулист Железнодорожный


г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, 24

+7 (495) 003-25-15

WhatsApp


График работы

Пн. — пт.: 9:00 — 19:00
Сб.: 9:00 — 18:00