+7 (495) 003-25-15
  г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, 24
ПН-ПТ: 09:00 - 19:00, СБ: 09:00 - 18:00

Подписывайтесь на наш Telegram канал,
там прямая связь с ресепшн, онлайн-запись, новости и акции для подписчиков

Хирург в г. Железнодорожный

Медицинский центр "Медсовет", Железнодорожный
+7 (495) 003-25-15


Хирург, медцентр

Врач хирург в Железнодорожном ведёт приём в медицинском центре “Медсовет”.

К хирургу стоит обращаться в любое время с болями в животе, спине, конечностях и не стоит ждать крайнего случая, когда боль становится не терпимой и требуется вызывать скорую помощь. Боль – это сигнал о проблеме, который нам подаёт организм. Заболевания такие как холецистит, панкреатит, цистит и т.п., лучше диагностировать на ранней стадии.

Хирург в Железнодорожном в нашем медцентре принимает пациентов с различными проблемами. Часто встречаются заболевания суставов и позвоночника, также острые холециститы, травмы, вросшие ногти, подвывихи, нагноительные процессы, такие как фурункулы, карбункулы, липомы, поврежденные папилломы.


Хирург в Железнодорожном | записывайтесь по телефону +7 (495) 003-25-15


Мелкие новообразования легко и быстро удаляются амбулаторно. Благодаря современному оборудованию, в том числе радиокоагулятору процесс удаления стал комфортным, безболезненным, а заживление ускоряется. Удаленную часть новообразования по желанию клиента можно отправить на гистологическое исследование в лабораторию.


Удаление атером, гигром, вросшего ногтя

Малым амбулаторным, но оперативным вмешательством считается удаление атером, гигром и вросшего ногтя. В медицинском центре “Медсовет” в Железнодорожном такого уровня вмешательства проводят квалифицированные врачи хирурги. Процедуры проводятся на новом радиохирургическом коагуляторе “ЭФА”, который превосходит по своим характеристикам “Сургитон” и позволяет проводить точечную электрокоагуляцию. Процедура максимально атравматична, безболезненна, не оставляет струпов и рубцов. После процедуры удаления могут потребоваться плановые перевязки от трех до семи раз.


Цены, хирург в г. Железнодорожный, медцентр “Медсовет”

 

 


Медсовет | Хирург Железнодорожный


г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, 24

+7 (495) 003-25-15

WhatsApp


График работы

Пн. — пт.: 9:00 — 19:00
Сб.: 9:00 — 18:00