+7 (495) 003-25-15
  г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, 24
ПН-ПТ: 09:00 - 19:00, СБ: 09:00 - 18:00

Подписывайтесь на наш Telegram канал,
там прямая связь с ресепшн, онлайн-запись, новости и акции для подписчиков

УЗИ сердца, эхокардиография в г. Железнодорожный

Медицинский центр "Медсовет", Железнодорожный
+7 (495) 003-25-15


Обследование УЗИ сердца в г. Железнодорожный проводится в нашем медицинском центре. УЗИ сердца – это быстрый и безболезненный способ узнать о возможных кардиологических проблемах человека. Кардиологический сканер в медцентре “Медсовет” позволяет увидеть строение сосудов и сердца, а также наблюдать за движением крови, определять изменения в клапанном аппарате, нарушения в строении миокарда и его функциях.


УЗИ сердца в г. Железнодорожный | записывайтесь по телефону +7 (495) 003-25-15


Данное обследование позволяет выявить заболевания на начальной стадии. Высокая информативность, атравматичность и неинвазивность при использовании метода делают его идеальным для применения. УЗИ сердца полностью заменяет рентгеновские методы, а человек избавляется от радиационного облучения. При всех плюсах, ультразвуковое исследование сердца не сопровождается никакими осложнениями и побочными эффектами.

УЗИ сердца в г. Железнодорожный в медицинском центре “Медсовет” поможет распознать и объяснить:

  • наличие сердечных шумов;
  • установить причины сердечной недостаточности и ее тип;
  • наличие симптомов приобретенных и врожденных пороков сердца;
  • не шифруемые изменения электрокардиограммы;
  • подозрение или клинические симптомы на опухоль сердца;
  • оценить результаты хирургического вмешательства при пороках сердца;
  • дать оценку состояния функций сердца у людей, увлекающимися спортом.

Специальная подготовка перед обследованием не требуется, надо успокоиться, восстановить дыхание и пульс. Перед процедурой запрещены сильные физические нагрузки, прием успокоительных или стимулирующих препаратов, а также напитки, в составе которых есть кофеин.


Медсовет | УЗИ сердца в г. Железнодорожный


Во время процедуры на грудной клетке устанавливаются специальные датчики, которые позволяют оценить состояние, функциональность кровотока, работу всех клапанов и отверстий сердца и качество его сокращений. Процедура диагностики длится не более 20 минут. Полученные данные исследования сохраняются в электронной базе прибора или сразу расшифровываются. Надежность метода УЗИ сердца достигает 90%, что позволяет выявить сердечные проблемы даже на стадии их зарождения.

Врач функциональной диагностики расшифровывает и выдает результат на бумажном носителе сразу после процедуры. К результатам прикладываются фотографии патологии, сделанные во время исследования. Записаться на УЗИ сердца в г. Железнодорожный можно в медцентре “Медсовет”, также вы можете пройти консультацию врача кардиолога.


Медсовет | УЗИ сердца Железнодорожный


г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, 24

+7 (495) 003-25-15

WhatsApp


График работы

Пн. — пт.: 9:00 — 19:00
Сб.: 9:00 — 18:00