+7 (495) 003-25-15
  г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, 24
ПН-ПТ: 09:00 - 19:00, СБ: 09:00 - 18:00

Подписывайтесь на наш Telegram канал,
там прямая связь с ресепшн, онлайн-запись, новости и акции для подписчиков

Дерматовенеролог в г. Железнодорожный | косметолог

удаление папиллом

Медицинский центр "Медсовет", Железнодорожный
+7 (495) 003-25-15


Дерматовенеролог или дерматолог в Железнодорожном в медицинском центре “Медсовет” ведёт  консультативный прием пациентов, а также проводит удаление новообразований (бородавки, натоптыши, папилломы и т.п.).

Одна из самых популярных врачебных специальностей в Железнодорожном считается дерматолог. Лидирующее место по заболеванием занимает кожа из-за агрессивной окружающей среды, наличия выхлопов, вредных производств, увеличение бытовой химии. Врач дерматолог занимается лечением разного рода поражения кожных покровов: вирусного, грибкового, воспалительного происхождения. Чаще всего на практике встречается аллергические и экзематочные воспаления.


Дерматолог в Железнодорожном | записывайтесь по телефону +7 (495) 003-25-15


На консультативном приеме дерматолог берёт соскобы кожи, ногтей, делает заборы мазков на флору и весь спектр воспалительных и инфекционных заболеваний. Современная методика дерматоскопии помогает провести исследования папиллом, родинок, невусов и всех новообразований кожи на предмет исключения онкологического перерождения. С помощью специально направленных лучей света дерматоскопия позволяет детально рассмотреть пораженные клетки и определить их категорию и возможность оперативного лечения.


Дерматологи нашего медцентра на радио Mediametrics Doctor о доброкачественных образованиях кожи

 


Удаление новообразований, медцентр "Медсовет", Москва, м. Некрасовка, ул. Вертолетчиков 13

Действительно опасные папилломы –  онкологические, вызванные вирусом папилломы человека высокого онкологического риска. К таким  вирусам относятся вирус HPV 16, 18, HPV 31, 33, HPV 35, 45, HPV 66, и другие. Эти типы увеличивают риск предраковых и  раковых заболеваний полового члена, заднепроходного канала, влагалища и вульвы. Особенно опасными  папилломавирусы 16, 18, 31, 33, 56, 66, 70 типа, проявившиеся в виде кондилом или папиллом на слизистой влагалища и на наружных половых органах. Опасен и  папилломавирус 66 и ВПЧ 56 типов в крови. Вызываемые папилломой формы 66 и папилломой 56 типа образования связывают с возможностью развития карциномы (разновидность рака). ВПЧ онкогенного типа увеличивает риск развития предраковых заболеваний в 60 раз. Носители таких типов женского пола имеют большие риска  получить развитие рака матки. Иногда носительство вирусов протекает бессимптомно и тогда для правильной диагностики типа вируса папилломы необходимы лабораторные анализы крови . Природной профилактикой считается Озон . Гуляйте после дождя с грозой  , дышите озоном и не забывайте  заглядывать к врачу дерматовенерологу в Железнодорожный для диагностики кожныхзаболеваний. При выявлении ВПЧ высокого риска врач проведет дерматоскопию, назначит обследование , лечение или отправит к онкологу. При своевременном обнаружении рискованных видов ВПЧ риск  онкологического заболевания можно свести к минимуму.  Носители  кожных проявлений вирусов являются опасными и для ближайшего окружения  как  инфицирующие агенты. Риск заражения ВПЧ при ближайшем контакте зависит от вашего собственного иммунитета и составлет 65%.


Профилактика ЗППП.
Дерматолог в Железнодорожном | записывайтесь по телефону +7 (495) 003-25-15


Теперь о ЗППП. (Заболевания, передающиеся половым путём). 

Врач дерматолог в г. Железнодорожный провдит обследование и лечение ЗППП на базе медцентра “Медсовет”.

В Железнодорожном процент заболеваемости соотносится региональным цифрам, а по некоторым нозологиям превышает средние значения. Дерматовенеролог предупреждает: если произошел незащищенный половой акт, существует ряд противозачаточных средств, которые защищают от инфекций, передаваемых половым путем (ИППП).

Экстренная профилактика венерических заболеваний, минимизирует риск заболеваний, в случае обращения к врачу в ближайшие сутки после случайного полового контакта. В случае наличия нескольких партнеров лучше применять барьерные методы контрацепции с химическими и гормональными противозачаточными препаратами, к которым относятся таблетки и ВМС (внутриматочная спираль). Всем партнерам рекомендуется не реже 1-2 раз в год сдавать анализы на наличие половых инфекций. В медицинском центре “Медсовет” в Железнодорожном можно сдать анализ крови на ВИЧ. Мазок на половые инфекции имеет низкую стоимость и может быть сделан в любое удобное время. В настоящее время существует множество высокоэффективных методов лечения половых инфекций в максимально короткие сроки. Анонимность лечения в медицинском центре “Медсовет” гарантируется.


Быстрое и безболезненное удаление папиллом.
Дерматолог в Железнодорожном | записывайтесь по телефону +7 (495) 003-25-15


Удаление новообразований

Врач дерматолог в г. Железнодорожный проводит удаление папиллом в медцентре “Медсовет”, а бородавки удаляют хирурги с помощью новых приборов точечной терморадиокоагуляции. Метод радиоагуляции имеет ряд преимуществ точечного безболезненного и быстрого удаления опухолей, не оставляя следов, рубцов и кратеров после коагуляции. Крупные образования удаляются электроножом или биполярным коагулятором. Микрообрезания на коже вроде папиллом чаще всего не нуждаются в дополнительном обезболивании – удаление быстрое и безболезненное. Способ удаления бородавок или других новообразований определяет дерматолог или хирург, все зависит от места расположения образования, его сосудистой сети и уровня болезненности кожного дерматома.

Дерматолог в Железнодорожном, в нашем медцентре также исследует подозрительные новообразование на наличие атипичных и раковых клеток специальным прибором – дерматоскоп. Любая из удалённых папиллом или образований по желанию пациента может быть отправлена на гистологическое исследование. В случае подозрений врача на онкологическую направленность материала исследование проводится обязательно.


Цены, дерматолог (кожвенеролог) в г. Железнодорожный, медцентр “Медсовет”

 

Цены, удаление новообразований в г. Железнодорожный, медцентр “Медсовет”

 

 


Медсовет | Дерматолог Железнодорожный, удаление папиллом | косметолог Железнодорожный


г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, 24

+7 (495) 003-25-15

WhatsApp


График работы

Пн. — пт.: 9:00 — 19:00
Сб.: 9:00 — 18:00